Форум

Інформаційний ресурс

Жіноча мудрість

Re: Жіноча мудрість

Номер повідомлення:#31

Повідомлення net.***! » 04 травня 2012, 15:10

прикиньте пригласил меня музчинка на свидание а я сижу и думаю ну нафига.....идти с ним ну что я про них еще не знаю.....
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
net.***!

Повідомлення: 13388
Дякував (ла): 12545 раз.
Подякували: 15964 раз.

Номер повідомлення:#32

Повідомлення irina_k » 06 травня 2012, 13:29

женская мудрость: если туфли нравятся - то не важно, какого они размера.
Быть добру. Не смотря ни на что - быть.
irina_k

Повідомлення: 543
Дякував (ла): 475 раз.
Подякували: 1149 раз.

Номер повідомлення:#33

Повідомлення irina_k » 07 травня 2012, 15:30

Женщина есть женщина: организм сложный, механизм не управляемый, действия не предсказуемые...

Папа опять задерживается на работе ... , мама ушла в магазин , а мне приходится все самому делать...
Приєднані файли
FajF5zELz50.jpg
FajF5zELz50.jpg (43.93 KIB) Переглянуто 22502 разів
irina_k

Номер повідомлення:#34

Повідомлення net.***! » 14 травня 2012, 15:54

Прихожу к тёще и с юморком так: — Эх, тёща моя, Дай опохмелиться! Подо мною дочь твоя - Плохо шевелится! Ответ убил: — Эх, зять, мой родной. Что-то мне не верится. Под хорошим мужиком. И доска шевелится!
net.***!

Номер повідомлення:#35

Повідомлення Veдьмо4ка » 16 травня 2012, 11:48

17 полезных советов жене.

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт.

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать.

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся.

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке.

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь.

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть.

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей.

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем.

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?»

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара».

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Veдьмо4ка

Повідомлення: 4155
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Номер повідомлення:#36

Повідомлення net.***! » 16 травня 2012, 13:59

17 полезных советов жене. ПОСЛЕ 5 ГО ПУНКТА Я ПЕРЕДУМАЛА -ПРЫНЦА НЕ НАДО Я ФЕМИНИСТКА

1. Три вещи нужно показывать мужьям как можно реже: слезы, небритые подмышки и характер.-ЗАБЫЛИ ПРО НЕБРИТЫЕ НОГИ И ЕЩЕ КОЙ ПРО ЧЕ

2. Не спеши говорить, что это Твой Человек, пока вы не переживете вместе Утрату, Победу, Чужую Победу. И Ремонт. 100%

3. Не рассчитывай на то, что твой муж будет силен в том, в чем ты сама «ноль без палочки». Велик шанс, что самым разумным из предложенных тебе решений будет обняться и вместе поплакать. АГА

4. У тебя должно быть хотя бы одно коронное блюдо. Но это точно НЕ то, чем ты кормила мужа на заре отношений, он требовал добавки и кричал: «Божественно!» Вероятней всего, ту твою «карбонару» он до сих пор вспоминает с болью в сердце и желудке, но этикет первых свиданий требовал от него великодушия.ВЫХОД ОДИН НЕ КОРМИТЬ ДО СВАДЬБЫ....

5. Какой бы тяжелый день ни был у вас обоих, время и силы на минет всегда найдутся. Я ФЕМЕН

6. Впрочем, иногда мужьям хочется не секса, а положить голову на женские колени и чтобы их погладили по спинке. У МЕНЯ ЕСТЬ КОТЕ

7. Прежде чем что-то сделать, представь, какое будет лицо у твоего мужа, когда ты ему об этом расскажешь. Я ФЕМИНИСТКА....

8. Не умничай в присутствии его друзей и начальства с расчетом на то, что они придут к выводу, как несказанно парню повезло с женой. Скорее уж мужчина будет выглядеть в их глазах лузером и подкаблучником. Достаточно просто хорошо выглядеть. А ЧЕ ВЫГЛЯДЕТЬ....?????????????? ДАЖЕ ЕСЛИ Я БУДУ МОЛЧАТЬ ОН И ТАК ЛУЗЕР

9. У мужа ровно столько же поводов обижаться, что ты опускаешь сиденье унитаза, сколько у тебя — что он оставляет его поднятым.НА ФИГНЮ НЕ ОБИЖАЮСЬ У МЕНЯ СВОЙ ТУАЛЕТ

10. Если твой муж собирается сделать или уже сделал глупость, можно и смолчать. Но если подлость — ни за что! Жить с человеком, которого ты и за человека не считаешь, — страшнейшая из участей. ШО????????7 ВЫГНАТЬ??????

11. Он должен знать твои маленькие слабости (штуки 3-5, не больше) и универсальные способы их нейтрализации/удовлетворения. В противном случае он будет регулярно приходить к мысли, что живет с пришельцем. ПОСКОЛЬКУ Я САМА ОДНА БОЛЬШАЯ СЛАБОСТЬ ОН ТАКИ ЖИТЬ БУДЕТ С ПРИШЕЛЬЦЕМ

12. Лучший способ отучить мужа дарить цветы без повода — встречать его, вооруженного букетом, фразой: «Скажи мне прямо, что-то случилось?» ОЙ Я ЦВЕТОЧКИ ЛЮБЛЮ-ПУЩАЙ ДАРИТ....

13. То, что ты опрометчиво считаешь «пушком на верхней губе», запросто может оказаться полноценными усами. И даже усищами. Муж не скажет тебе об этом под страхом сметной казни. Поэтому дуй к косметологу и настаивай на честном ответе, надо ли с «этим» что-то делать.СМ ПУНКТ 1

14. Когда чужой муж спускает последнюю 1000 рублей на шампанское и петарды — он романтик, когда свой — бестолочь. НЕ ИНТЕРИСУЕТ ЧУЖОЙ...ОН ТЕМБОЛЕЕ БЕСТОЛОЧЬ ПОТОМУ И ЧУЖОЙ.

15. Для внутрисемейной гармонии одинаково важно содержать в чистоте и красоте как область бикини, так и историю смс-переписок и хистори в браузере.100)

16. Два одеяла — это символ не кризиса в отношениях, а того, что вы «зрелая пара». !!!!!!!!!!

17. Две вещи, которые нельзя говорить мужьям, — «Ты неудачник» и «У меня с тобой никогда не было оргазма». Если это правда, ты должна унести ее с собой, если уж не в могилу, то в другой брак.10000000000%
net.***!

Номер повідомлення:#37

Повідомлення Veдьмо4ка » 16 травня 2012, 16:32

Зображення
Зображення
Veдьмо4ка

Номер повідомлення:#38

Повідомлення Кет11 » 16 травня 2012, 17:05

Если муж говорит вам по телефону: дорогая, я уже обуваюсь.- это совсем не значит, что он скоро будет дома.-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Чтоб обидеть женщину много ума не надо, ум нужен...чтобы не обидеть!!!

--Прихожу к тёще и с юморком так:
— Эх, тёща моя,
Дай опохмелиться!
Подо мною дочь твоя-
Плохо шевелится!
Ответ убил:
— Эх, зять, мой родной,
Что-то мне не верится,
Под хорошим мужиком
И доска шевелится! О_о_о_о_о

Пришла подруга плакаться за жизнь. Ржали до слёз. Вторую так и не открыли!

Женское поведение-результат мужского отношения...

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь, улыбнуться,
И помахать рукой, и улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.

Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить.
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом.
Но при этом не любить.

Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке,
И счастья большего не знать и не желать.

Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полувзгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять.

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.

Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются.
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться...
Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться.
Кет11

Повідомлення: 179
Дякував (ла): 75 раз.
Подякували: 64 раз.

Номер повідомлення:#39

Повідомлення Кет11 » 16 травня 2012, 20:21

Все, что делает женщина — незаметно. Заметно становится, когда она это не делает.
Когда жизнь дает тебе сотни причин чтобы плакать, покажи ей, что у тебя есть тысячи причин чтобы улыбаться.
Кет11

Номер повідомлення:#40

Повідомлення net.***! » 17 травня 2012, 09:27

У него - мозги и крутой характер! У меня - чулочки,кружевной бюстгалтер! Он готов рискнуть и во взгляде - сила! У меня есть грудь.....ВСЕ! Я ПОБЕДИЛА!!!!!!! :)
net.***!

Номер повідомлення:#41

Повідомлення Панда » 17 травня 2012, 16:00

обвинить женщину в том чего она не совершала,значит- подать ей идею...
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Панда

Повідомлення: 1364
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#42

Повідомлення Панда » 17 травня 2012, 16:03

Муж жене за ужином: «Не пропустить ли нам по рюмочке?» Жена: «Ты можешь пропустить, а я — выпью!» *DRINK*
Этот мир несовершенный
Состоит из всех из нас.
Он - прямое отраженье
Наших чувств и наших глаз.
Этот мир не станет лучше,
И не станет он добрей,
Если сами мы добрее не станем.
И.Тальков
Панда

Повідомлення: 1364
Дякував (ла): 236 раз.
Подякували: 192 раз.

Номер повідомлення:#43

Повідомлення Кет11 » 19 травня 2012, 17:35

Некрасивых людей не бывает!
Некрасивых людей не бывает!
Некрасивой бывает душа…
Чья-то – тело собой украшает,
Чья-то – злобой убьёт без ножа…
Красота – как обёртка конфеты…
И возможно, под нею обман…
Развернёшь, а съедобного нету…
Или будешь от сладости пьян…
А души красота не увянет
И потом, по прошествии лет,
Расцветёт, заискрится, воспрянет…
Это будет достойный ответ
Для обложек гламурных журналов,
Что учили красивыми быть…
Хоть картинок красивых немало,
Только стоит ли фантик любить?
Кет11

Номер повідомлення:#44

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 20 травня 2012, 14:10

• ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ПОСВЯЩАЕТСЯ:

1. Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала от своей красоты...
2. Когда уже научатся проводить свет в женские сумки? ? очень надо!!!
3. Мы бабы сильные: и мусор вынесем, и мозг, если нужно...
4. Женщина должна быть любимой, счастливой, красивой! А больше она никому ничего не должна.
5. Мне бы колечко... А то пальчики мерзнут...
6. Худею на трёх диетах - двумя не наедаюсь!
7. Он ест - я готовлю, он носит - я стираю, он разбрасывает - я убираю. И что бы я без него делала-то...
8. Женская народная забава: сама придумала, сама обиделась.
9. Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать...
10. Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...
11. Самый лучший секс с тем, с кем хорошо и без секса.
12. Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решит все её проблемы, а не создаст новые.
13. Иногда мужа от меня трясет - все-таки я потрясающая женщина!!!
14. В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа.
15. Я как кабриолет, такая классная, а крыши нет! ..
16. Проснулась, умылась, нарядилась, улыбнулась и пошла УКРАШАТЬ МИР !!!
Если удача повернулась к Вам задом, не расстраивайтесь,
Пните ее, она обязательно повернется, чтобы посмотреть, кто это сделал!!!
КЛЕОПАТРА

Повідомлення: 7124
Дякував (ла): 18066 раз.
Подякували: 28929 раз.

Номер повідомлення:#45

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 21 травня 2012, 11:00

Чтобы МЕЧТЫ СБЫВАЛИСЬ, нужно просто чтобы рядом был ЛЮБЯЩИЙ ВОЛШЕБНИК, а не БОЛТЛИВЫЙ СКАЗОЧНИК…
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#46

Повідомлення Veдьмо4ка » 21 травня 2012, 15:11

Как правильно общаться с мужчинами!

- Если мужчина разбросал по комнате носки, то разлейте по кухне борщ.
- Если он после секса отворачивается и храпит – захрапите во время секса.
- Если мужчине не нравятся ваши тупые и страшные подружки, то заведите себе красивых, умных, богатых друзей.
- Если мужчине не нравится ваша работа – устройтесь стриптизершей.. Это всем мужчинам нравится.
- Если мужчина не встает с дивана – не выходите из туалета. Посмотрим, кто быстрее сломается.
- Если мужчина не помогает вам на кухне – не помогайте ему в постели. Пусть корячится.
- Если мужчина отказывается мыть за собой посуду, тут все просто – кормите его яблоками.
Зображення
Veдьмо4ка

Номер повідомлення:#47

Повідомлення Veдьмо4ка » 21 травня 2012, 15:12

net.***! написав:У него - мозги и крутой характер! У меня - чулочки,кружевной бюстгалтер! Он готов рискнуть и во взгляде - сила! У меня есть грудь.....ВСЕ! Я ПОБЕДИЛА!!!!!!! :)

ой.. только сейчас увидела здесь... а свою подпись сегодня утром поменяла )))))))
Зображення
Veдьмо4ка

Номер повідомлення:#48

Повідомлення irina_k » 28 травня 2012, 12:26

Сильный человек – это не тот, кто побеждает слабого, а тот, кто помогает слабому стать сильным.

Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!

я боюсь на свете одного, того что я приду однажды домой, скажу "мам я дома", а в ответ услышу только тишину
irina_k

Номер повідомлення:#49

Повідомлення Scarlett » 28 травня 2012, 16:56

Лежит муж дома на диване,тут заходит теща с метлой.Он говорит - Мама,Вы убираться или полетите куда?
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит у меня не получилось!
Scarlett

Повідомлення: 2377
Дякував (ла): 1598 раз.
Подякували: 3436 раз.

Номер повідомлення:#50

Повідомлення Кет11 » 28 травня 2012, 21:40

Решила убрать в шкафу: всё из шкафа вывалила, перемерила, накрасилась, натанцевалась… всё-устала)))
Приєднані файли
ф.JPG
ф.JPG (96.69 KIB) Переглянуто 22159 разів
совет по дом.JPG
совет по дом.JPG (154.37 KIB) Переглянуто 22159 разів
Кет11

Номер повідомлення:#51

Повідомлення Кет11 » 28 травня 2012, 21:43

Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это искусство
Кет11

Номер повідомлення:#52

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 29 травня 2012, 19:12

Женщины на форумах сами о себе !

***Обнаружила у себя три новые морщинки подмышками со стороны спины. Я в шоке!.. Спала с сорокалетним стариком, может, от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Испужанна
***Муж увидел меня в томатно-горчичной маске с огурцами на глазах и едва не ткнул вилкой…
Лицеистка
***А я начала ходить на шейпинг и за месяц сбросила 20 тыщ гр.!
Красотуша
***Начала заниматься на велотренажёре, чтобы сбросить вес, и обнаружила, что это очень трудно, особенно слазить с тренажёра. А вдруг кто-то другой на него сядет?! И ещё. Кто-нибудь выходил замуж за велотренажёр?
Золотая педалистка
***Мой муж постоянно засматривается на красивых юношей. Как увидит его где-нибудь в шкафу или под кроватью, так всё смотрит, смотрит. А на меня ноль внимания. Может, он от меня что-то скрывает?
Падкая женщина
***Безудержно разрастается зона бикини. Что делать?!!!
Кудряшка Ссю
***Кривые ноги с жирными ляжками: куда на них сходить?
Фэтима
***Девочки! Надо спать на досках и питаться отрубями, а красота придёт сама собой!
Ефросиняя
***Месяц ежедневно втирала в лицо омолаживающий крем. Как теперь быстро убрать мозоли с лица?
Pussy Face
***У меня из-за пирсинга в пуп отвис живот. Переставила пирсинг на ягодицы — отвис зад. Что мне делать?! Куда поставить этот чёртов пирсинг?
Трясопузка
***Люди, просветите: надо брить сами ноги или волосы на ногах?
Пупсег
***Важно ли красиво лежать во время секса? Или можно просто лежать?
Манька Сублимация
***Вчера уснула лицом в салате, утром проснулась — кожа молодая-молодая! Всем рекомендую греческий и 400 водки — это чудо!
Стаканида
***Сделала впервые эпиляцию. После неё выяснилось, что у меня очень кривые ноги. Что посоветуете?
Пушистик
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#53

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 29 травня 2012, 19:14

Комплименты для подруги;)

Какое платье у тебя шикарное, я тоже искала что-нибудь подобное на шторы!

Ты сегодня так сногсшибательно пахнешь!

Ты так похудела! На тебе даже колготки болтаются!

М-м-м! Какой запах! Это пробник из журнала мод? Прошлогоднего, да?

Ой, какой классный у тебя костюм! Я тоже хочу купить маме такой же!

Какое красивое колечко! И недорогое, наверное!

Ты не ходишь, а прямо порхаешь! Как Карлсон!

Вот гляжу на тебя и не могу понять - и чего это мужики во мне нашли?

Не подскажешь, где ближайший приличный секонд-хэд? Ты-то должна знать.

Ой, какие туфли у тебя красивые! А что, сейчас в банке и на туфли кредит взять можно?

Не расстраивайся! Эта кофточка и мне бы тоже не подошла.

Слушай, как ты умудрявшийся выглядеть по-разному в одном и том же платье?

Кого из наших видела? Ой, прости, я всё забываю, что у тебя минус восемь...

Какие у тебя замечательные сапоги! С 98-го таких не видела!

Ты, вроде, поправилась? Слушай, а тебе идёт! Вот никому не идёт поправляться, а тебе идёт! Не слушай никого, продолжай! Вот увидишь, всё у тебя получится!

Ну, сегодня на тебя кто-нибудь позарится!

Вот посмотришь на тебя, и прямо умирать не хочется!

Ну и что, что ты стерва! Зато смотри, как у тебя сумочка идёт к босоножкам!

Ты что - опять на диете, а она не помогает?
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#54

Повідомлення net.***! » 30 травня 2012, 16:58

Кет11 написав:Красивая девушка – это банальность. Умная девушка – это редкость. Свободная девушка – это крайность. Красивая, умная, свободная девушка – это искусство

100 процентов
net.***!

Номер повідомлення:#55

Повідомлення irina_k » 31 травня 2012, 10:32

Счастье - это когда твой вес увеличивается не от лишних калорий, а от того, что внутри тебя живет твое маленькое Чудо...

Убирать квартиру, где есть дети - все равно, что убирать снег во время снегопада...

Золото - не то, что блестит, а то, что бегает по дому, не ест кашу и разводит бардак.....)))
Приєднані файли
EkDJhLHuQCA.jpg
EkDJhLHuQCA.jpg (15.77 KIB) Переглянуто 22077 разів
irina_k

Номер повідомлення:#56

Повідомлення КЛЕОПАТРА » 04 червня 2012, 15:46

Как только садишься на диету......Рядом кто -нибудь обязательно садится жрать!!!!!

Зашла в магазин элегантных подарков. Посмотрела на цены. Элегантно вышла...

Прежде, чем назвать женщину ЗАЙКОЙ, подумай: хватит ли у тебя КАПУСТЫ да и не подведет ли морковка?

Мужик - это когда стукнул по столу, и сказал: "Мы купим тебе новую шубу, хочешь ты того или нет!"

Миф о том, что женщинам нужны только деньги, придумали мужчины, у которых денег нет...

Секс с любимой женщиной подобен удовольствию от питья редкого коллекционного вина. Секс со случайной подругой - это как напиться палёного самогона. Мужчины это прекрасно понимают, но пьют, гады, всё что попало!

Дружбу не предлагать! Только замуж! Коротко о себе: Волшебная - на всю голову!

Делай лучше - хуже получится само!!!

Решила по дому мужскую работу сделать сама, легла на диван, смотрю телевизор. Тяжело, не спорю, но надо...

Все, что делает женщина дома - незаметно. Заметно становится, когда она это не делает

Сегодня утром поняла, что старею: блины стали получаться все лучше и лучше

Главное в диете -- это сон...Вовремя не уснула -- все.... обожралась!

Женщинам намного легче, чем мужчинам: С работы пришла, в магазин сходила, постирала, убралась, детей накормила, уроки проверила, корову подоила, ужин приготовила - и все, б... весь день свободна.

У меня новая эротическая фантазия - хочу выспаться во всех позах!

Я не люблю выходные: Только настроишься посидеть возле камина с чашечкой кофе в кресле-качалке...И тут вдруг выясняется, что у тебя нет ни камина, ни кофе, ни кресла- качалки.
КЛЕОПАТРА

Номер повідомлення:#57

Повідомлення Ботик » 06 червня 2012, 23:05

Муж-это тот человек, который помогает тебе справляться с теми проблемами, которых у тебя не было-бы, если бы ты не была на ним замужем...
Не ждите чуда! -Чудите сами!!!
Ботик

Повідомлення: 7061
Дякував (ла): 23346 раз.
Подякували: 21143 раз.

Номер повідомлення:#58

Повідомлення Jaine » 10 червня 2012, 21:46

Стервой называют ту, из которой не получилось сделать дуру
"Для того, зрозуміти українську політику, ви повинні пам'ятати, що українці дали англійській мові два слова: мазохізм і анархія" (Андрій Курков )
Jaine

Повідомлення: 6429
Дякував (ла): 2798 раз.
Подякували: 4356 раз.

Номер повідомлення:#59

Повідомлення net.***! » 12 червня 2012, 12:28

Я не леди. Какая жалость.
— Я не могу нa тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нрaвится, кaк я готовлю?
— Нет, что ты! Тaкой вкуснятины я и не пробовaл.
— Тогдa, может, тебе не нрaвится, кaк я убирaю в доме?
— Дa ты что? У тебя чище, чем в оперaционной!
— Может, тебе не нрaвится, кaк я принимaю гостей?
— Дa что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устрaивaю?
— Дa я дaже и не предстaвлял, что можно получить тaкое удовольствие!
— Тaк ты что, думaешь, что всему этому я нa зaочных курсaх нaучилaсь? *SCRATCH*
net.***!

Номер повідомлення:#60

Повідомлення net.***! » 12 червня 2012, 12:31

Логика у него – железная, голова – дубовая, невежество – фундаментальное. В общем, сделан парень на века =)))
net.***!

Поперед.Далі

Повернутись в Дозвiлля, п'ятниця

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів