Форум

Інформаційний ресурс

Как отдыхаете от работы?

Как отдыхаете от работы?

Номер повідомлення:#1

Повідомлення lonka » 19 червня 2020, 14:44

Для меня хороший отдых от работы - это например поиграть в спортивные игры на стадионе или побегать просто, позаниматься. Так же мне нравится заниматься огородом. Это вообще мега крутой отдых, настолько хорошие эмоции и ощущения, что иногда и уходить оттуда не хочется, могу и дотемна заниматься растениями разными. А как у вас, что для вас есть отдых? Только не говорите, что лучший отдых - это лежать на диване и смотреть в синий экран.
lonka

Повідомлення: 5
Дякував (ла): 0 раз.
Подякували: 0 раз.

Re: Как отдыхаете от работы?

Номер повідомлення:#2

Повідомлення Kostroma » 21 червня 2020, 14:54

Всякая смена вида деятельности - есть отдых. Если на работе 8 часов в сутки за компьютером - то огород на выходных - самое то. А если дача есть за городом - это вообще прекрасно. Можно сажать огороды, фруктовые деревья. Если есть речка или озеро - на выходных можно отдохнуть с шашлычком и красным сухим вином с друзьями. Или на рыбалку поехать, если погода позволит.
Kostroma

Повідомлення: 7
Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#3

Повідомлення AlexNaumov » 21 червня 2020, 19:09

О даа. Огороды это прям мою лучший отдых. Там и зарядка и свежий воздух. А если еще музыку рядом включить что бы на фоне играла вообще красота. Кстати меня заинтересовало такое растение как Крассула. Есть кто знаком с опытом их выращивания ?
AlexNaumov

Повідомлення: 1

Номер повідомлення:#4

Повідомлення Kostroma » 21 червня 2020, 21:56

Вообще выращивать любые цветы нужно с любовью. Они это чуаствуют. Ну и еще многим цветам нужно определенные условия создавать. Особенно капризным. Ну а крассула - довольно нежное растение. И дома в горшках крассула почему-то не очень любит расти. Вернее, растет, но какая-то хиленькая.
Kostroma

Подякували: 2 раз.

Номер повідомлення:#5

Повідомлення serega21 » 22 червня 2020, 04:25

Моя дочь - любит цветы, и всю квартиру - заставила разными цветами, на балкон ни возможно войти, всё заставлено цветами. Только по этому, я решил купить дачный участок. Теперь надо думать - как этот участок - в десять соток, правильно рассадить овощами. На моём огороде будут расти только овощи и цветы. Я очень люблю - баклажановую икру, поэтому большая часть огорода будит под баклажанами, и только это - меня радует.
serega21

Подякували: 1 раз.

Номер повідомлення:#6

Повідомлення Sermini » 22 червня 2020, 05:13

Buratin написав:Я на своем огороде в основном овощи выращиваю. И травы разные, картошку, естественно. В нашем регионе можно садить первую и вторую посадку. Ну а про выращивание крассулы много чего на сайте огородники сказано. И вообще очень много полезной информации там можно найти по поводу садово-огородных работ и так же можно советоваться с опытными огородниками и садоводами.

Я два года занимаюсь садоводством, и всю полезную информацию, беру из журналов садоводства, у меня уже скопилось целая кипа этих журналов. Отличным сайтом вы поделились, я посмотрел его, и мне очень понравился, там ни только всё подробно пишется, но ещё и ролики показывают. Этот сайт - заменит все мои журналы, это класс. Благодарю.
Sermini

Подякували: 1 раз.

Номер повідомлення:#7

Повідомлення Valentinn » 22 червня 2020, 09:02

Sermini написав:
Я два года занимаюсь садоводством, и всю полезную информацию, беру из журналов садоводства, у меня уже скопилось целая кипа этих журналов. Отличным сайтом вы поделились, я посмотрел его, и мне очень понравился, там ни только всё подробно пишется, но ещё и ролики показывают. Этот сайт - заменит все мои журналы, это класс. Благодарю.

Можно, конечно, и журналы по садоводству читать, но это уже, мне кажется, прошлый век. Всю необходимую и достаточную информацию по садоводству можно находить в интернете. Я, в основном, на форумах общаюсь, где можно много советов прочитать от опытных садоводов.
Valentinn

Дякував (ла): 3 раз.

Номер повідомлення:#8

Повідомлення duana » 22 червня 2020, 11:53

lonka написав:Для меня хороший отдых от работы - это например поиграть в спортивные игры на стадионе или побегать просто, позаниматься. Так же мне нравится заниматься огородом. Это вообще мега крутой отдых, настолько хорошие эмоции и ощущения, что иногда и уходить оттуда не хочется, могу и дотемна заниматься растениями разными. А как у вас, что для вас есть отдых? Только не говорите, что лучший отдых - это лежать на диване и смотреть в синий экран.

Если Вам нравится заниматься огородом то могу посоветовать Вам хороший сайт огородники где есть много разных советов по выращиванию и много чего другого. На сайте есть много разной информации про огород, а также есть всё для садоводства.
duana

Номер повідомлення:#9

Повідомлення TarasChervonenko » 28 червня 2020, 10:37

Я меломан. Люблю после работы слушать музыку. Музыка расслабляет.
TarasChervonenko

Повідомлення: 6

Номер повідомлення:#10

Повідомлення Dinov » 01 липня 2020, 19:40

Я от работы отдыхаю на даче - сейчас у меня строительство домика в самом разгаре. Уже перестенки внутри сделали, крышу перекрыли, так что мне вообще не до отдыха. Кстати, друзья, у меня вопросик: кто-то знает какие фасадные краски сейчас лучше всего использовать, какие более надежные? Я в интернет-магазине Аура нашел довольно неплохой выбор красок фасадных, но какую фирму лучше взять, эскадро или снежку, не могу определить. Какая краска у Вас на фасадах?
Dinov

Номер повідомлення:#11

Повідомлення Vetalboss » 05 липня 2020, 22:26

Я после работы, смотрю киношки. Нравиться фантастика.
Vetalboss

Повідомлення: 5

Номер повідомлення:#12

Повідомлення SemenSov » 03 серпня 2020, 14:38

аккуратнее с азартными развлечениями, друзья!
SemenSov

Повідомлення: 4

Номер повідомлення:#13

Повідомлення Veronikas80 » 13 серпня 2020, 22:27

люблю випити келих вина, подивитися серіал улюблений
Veronikas80

Номер повідомлення:#14

Повідомлення Hantei » 13 вересня 2020, 19:51

А я совсем не отдыхаю от работы, после основной ещё подработка есть. Всё по причине нехватки финансов. Если бы я жил в Европе, моей зарплаты мне хватало бы, а так, приходится работать больше и больше. Есть, конечно, один вариант, который я хочу попробовать: получить румынское гражданство, что равно гражданству ЕС . И тогда я смогу жить и работать в любой европейской стране. Так что, эта компания https://rumunia.ru/ - моё спасение, я на это очень надеюсь.
Hantei

Номер повідомлення:#15

Повідомлення OzidaniE » 21 вересня 2020, 22:39

Просто могу поспать или книгу почитать
OzidaniE

Повідомлення: 3

Номер повідомлення:#16

Повідомлення Titanus » 02 листопада 2020, 16:17

На досуге фильмы смотрю
Titanus

Повідомлення: 2

Номер повідомлення:#17

Повідомлення Матвей Радионович » 19 березня 2021, 09:23

Для меня идеальный отдых это выехать с друзьями куда-то за город, отдохнуть на природе. Или поехать путешествовать в новые места.
Матвей Радионович

Номер повідомлення:#18

Повідомлення Goldensinger » 09 червня 2021, 19:13

Я люблю время проводить на кухне, это мне сильно нервы успокаивает. Что-то приготовить вкусное, выпить коньяка рюмку и ни о чем не думать.
Goldensinger

Номер повідомлення:#19

Повідомлення Соня Романова » 11 червня 2021, 16:08

Поделитесь рецептом, можно в личку. Уж очень интересно.
Соня Романова

Номер повідомлення:#20

Повідомлення ODPIXEL » 28 червня 2021, 07:51

Читаю и играю шахматы)
ODPIXEL