Форум

Інформаційний ресурс

Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#31


Повідомлення Армани » 27 липня 2011, 12:31

nonna написав:
Armani написав:Зав.господарством, мамой клянусь, ни хрена нету, у меня сейчас полная опа, так что мне американский кризис до лампочки, за то у меня полная морозилка ягод *HI*


так у меня тожеть ни хрена и полная опа.....даже ягод в морозилке нету.... :'( :'(

nonna, короче говоря, берем морозилку с ягодами, сало в бутылях, перепелок запеченных в больших грузинских бадэрджанах, чачу, и к Рыбке :auto-layrubber: :auto-rally:
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19445 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#32


Повідомлення Nonna » 27 липня 2011, 12:33

Золотая Рыбка написав:А у меня на даче картошка! Что я зря ее сапала!


не представляю Золотую Рыбку с сапалкой..... =-O
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#33


Повідомлення Золотая Рыбка » 27 липня 2011, 12:35

А чё-закусь найду, спиртное ваше. Насчет перепелок-я них..н не поняла потому что не знаю что это такое, а так - милости прошу!

не представляю Золотую Рыбку с сапалкой

У меня даже фотка есть!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#34


Повідомлення Nonna » 27 липня 2011, 12:35

Armani написав:
nonna написав:
Armani написав:Зав.господарством, мамой клянусь, ни хрена нету, у меня сейчас полная опа, так что мне американский кризис до лампочки, за то у меня полная морозилка ягод *HI*


так у меня тожеть ни хрена и полная опа.....даже ягод в морозилке нету.... :'( :'(

nonna, короче говоря, берем морозилку с ягодами, сало в бутылях, перепелок запеченных в больших грузинских бадэрджанах, чачу, и к Рыбке :auto-layrubber: :auto-rally:


правильно! и за некоторое колличество доляров часть спихиваем ей , а часть уничтажаем путем поедания и выпивания , но тожеть с ней.... *ROFL*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#35


Повідомлення Per se » 27 липня 2011, 12:36

nonna написав:
Armani написав:Зав.господарством, мамой клянусь, ни хрена нету, у меня сейчас полная опа, так что мне американский кризис до лампочки, за то у меня полная морозилка ягод *HI*


так у меня тожеть ни хрена и полная опа.....даже ягод в морозилке нету.... :'( :'(


у меня еще пол-мешка гречки осталось.. так шо если шо меняюсь *OK*
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#36


Повідомлення Nonna » 27 липня 2011, 12:39

строчно надо покупать поросёнков %) ......их же в любой момент можно....вжик и на стол..... *THUMBS UP*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#37


Повідомлення Армани » 27 липня 2011, 12:40

"Роздуми про володіння доларами" *ROFL*
умеет все таки Зав.господарством создавать рейтинговые темы ;D
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19445 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#38


Повідомлення Золотая Рыбка » 27 липня 2011, 12:41

Народ, пардонте, но у меня срочный выезд для вчинення нот.дий на речку, так что после 14-00 будем решать что делать, как и с кем!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#39


Повідомлення Армани » 27 липня 2011, 12:42

Золотая Рыбка написав:Народ, пардонте, но у меня срочный выезд для вчинення нот.дий на речку, так что после 14-00 будем решать что делать, как и с кем!

пардоним, предохраняйтесь только, клиенты разные бывают.
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19445 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#40


Повідомлення Nonna » 27 липня 2011, 12:43

Золотая Рыбка написав:Народ, пардонте, но у меня срочный выезд для вчинення нот.дий на речку, так что после 14-00 будем решать что делать, как и с кем!

так самая жара...... =-O Вы хоть зонтик с собой возьмите и про панамочку не забудте... *BYE*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#41


Повідомлення Просто Piseц » 27 липня 2011, 12:50

А у меня ничего нет! мне кризис до фени =))))
Есть 500 эвриков в кошелке для красоты и досвидос!
Ничего у меня нет! Я голодранец!!! *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY*

ЗЫ. Вы в прошлый раз когда долар "задергался" что-то почуствовали? мы как жыли так и живем.....
Кста...из неофициального источника....кризис в Украине был 3 дня...остальное политическая игра! *WALL*
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#42


Повідомлення Зав.господарством » 27 липня 2011, 12:51

акква написав:
Зав.господарством написав:Короче говоря шо Вы, дорогие коллеги, ждёте от второй волны экономического кризиса?


Перспективы у нас такие: сельськие нотариусы возьмут в руки пресловутые лопаты :-D :-D ; городские нотариусы пойдут на рынки торговать китайским барахлом; нотариусы с Западной Украины нелегально выедут на зароботки за границу :-D :-D , донецкие нотариусы спустятся в забои; :o а крымские и севастопольские нотариусы попросят присоединить их к России :-D :-D , где и при кризисе жизнь все расно будет немного лучше, чем у нас :mrgreen: :mrgreen:


Да в России лутше.

Правда если мировая экономика обрушится, то нефть никому и нафиг будет не нужна.....

Ну в крайнем случае кавказские латифундисты работу дадут на полях Коми и Якутии по сбору морошки.
Зав.господарством
 
Повідомлення: 2447
З нами з: 15 липня 2011, 14:31
Дякував (ла): 1352 раз.
Подякували: 4186 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#43


Повідомлення Просто Piseц » 27 липня 2011, 12:55

И еще! а что нам нада? у всех есть родственики в селах. Приехали. Кабанчика рубанули, на пол года мясо/сало есть...картошечка и все остальное на огороде (жаль макароны там не растут), рыбки пошел на рыбалочку... самогончика нагнал... и радуешся жизни!!!! это у них, там, в развитых странах... "первого мира" истерика!! ААА КРИЗИС!!!! мы все умрем с голоду.... огород? лопата??? что это такое!!! у меня же маникюр...а у меня мазоль на жопе.... СЛАБАКИ!!!!!!!! ИМХО *CRAZY*
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#44


Повідомлення Просто Piseц » 27 липня 2011, 12:57

Зав.господарством написав:
акква написав:
Зав.господарством написав:Короче говоря шо Вы, дорогие коллеги, ждёте от второй волны экономического кризиса?


Перспективы у нас такие: сельськие нотариусы возьмут в руки пресловутые лопаты :-D :-D ; городские нотариусы пойдут на рынки торговать китайским барахлом; нотариусы с Западной Украины нелегально выедут на зароботки за границу :-D :-D , донецкие нотариусы спустятся в забои; :o а крымские и севастопольские нотариусы попросят присоединить их к России :-D :-D , где и при кризисе жизнь все расно будет немного лучше, чем у нас :mrgreen: :mrgreen:


Да в России лутше.

Правда если мировая экономика обрушится, то нефть никому и нафиг будет не нужна.....

Ну в крайнем случае кавказские латифундисты работу дадут на полях Коми и Якутии по сбору морошки.


Да нифига там не лучше! ХУЖЕ в 100 раз!!!! неспорю москва/питер живет, глубинки просто каменный век! есть села где даже трактора не видели!!!! дорогами там и не пахнет...только в городах...и пахнет тоже такимиже дорогами как и у нас!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#45


Повідомлення Vatson » 27 липня 2011, 13:13

у меня еще пол-мешка гречки осталось.. так шо если шо меняюсь


китайской?:)
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#46


Повідомлення Per se » 27 липня 2011, 13:17

Vatson написав:китайской?:)


Vatson, нее.. нашей родимой-))
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#47


Повідомлення Per se » 27 липня 2011, 13:20

в 2008 у меня реально началась депрессия из -за происходящего вокруг, а сейчас.. абсолютно все равно..
кризис ходит по Европе.. на плевать - мы вечно в опе..
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#48


Повідомлення Esse » 27 липня 2011, 13:36

а я на все кредит загасила за охфис,парковочку сделала,денег нет...гуляй Вася-ешь опилки,я директор пустой копилки)))долго думала шо ж будет,если кризис нагрянет...и решила,шо главное все же бланками запастись....вся несчастная и бедная страна детей за кордон отправляет,пишет гарантии материальніе для выезда в Эвропу...как моя мама говорила:ты,доченька,на хлебушек с маслом и икоркой хотя бы иногда,всегда заработаешь.....собственно,она права...а на все остальное...дай Бог здоровья ...выкрутимся,не в первый раз опа))))
незнание закона не освобождает от ответственности,зато знание-запросто
Аватар користувача
Esse
 
Повідомлення: 504
З нами з: 05 серпня 2007, 12:39
Дякував (ла): 98 раз.
Подякували: 150 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#49


Повідомлення Vatson » 27 липня 2011, 13:41

Все запасы на отдых!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#50


Повідомлення акква » 27 липня 2011, 13:44

и решила,шо главное все же бланками запастись


Ага, и обеспечить ИЦу безбедную жизнь в период кризиса ;) ;) Лучше солью, спичками и крупами запастись :-D :-D
Аватар користувача
акква
 
Повідомлення: 4965
З нами з: 14 жовтня 2009, 19:11
Дякував (ла): 6101 раз.
Подякували: 6803 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#51


Повідомлення Зав.господарством » 27 липня 2011, 14:03

Я думаю, шо если БАКС начнёт дешеветь, по отношению к товарам - к нефти, золоту, автивкам, недвижимости.....
То у нас есть шанс жить лутше.... РЫНОК оживёт, но это при условии шо АБАМА погодит с Кагресом доп эмиссию.

А если будет ДЕФОЛТ, то.... я думаю шо без эмиссии ДОЛЛАР может и подорожать по отношению к товарам.
Зав.господарством
 
Повідомлення: 2447
З нами з: 15 липня 2011, 14:31
Дякував (ла): 1352 раз.
Подякували: 4186 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#52


Повідомлення Esse » 27 липня 2011, 14:05

акква написав:
и решила,шо главное все же бланками запастись


Ага, и обеспечить ИЦу безбедную жизнь в период кризиса ;) ;) Лучше солью, спичками и крупами запастись :-D :-D

как жертва диет,могу длительное время обходиться без соли))))и круп))) курю,потому зажигалок хватит на пару лет точно,а там рассосется))))шони-ть,наверное))))ну и отдохнуть надо обязательно,все последние гроши туда....а то мозг плавится, +44 за окном,полтора года без продыху)
незнание закона не освобождает от ответственности,зато знание-запросто
Аватар користувача
Esse
 
Повідомлення: 504
З нами з: 05 серпня 2007, 12:39
Дякував (ла): 98 раз.
Подякували: 150 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#53


Повідомлення OLNIK » 27 липня 2011, 14:06

Зав.господарством написав:Я думаю, шо если БАКС начнёт дешеветь, по отношению к товарам - к нефти, золоту, автивкам, недвижимости.....
То у нас есть шанс жить лутше.... РЫНОК оживёт, но это при условии шо АБАМА погодит с Кагресом доп эмиссию.

А если будет ДЕФОЛТ, то.... я думаю шо без эмиссии ДОЛЛАР может и подорожать по отношению к товарам.


Жить лучше - это не про нас. У нас ничего не подешевеет, у нас особая рыночная экономика.
OLNIK
 
Повідомлення: 13905
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15715 раз.
Подякували: 25378 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#54


Повідомлення Зав.господарством » 27 липня 2011, 14:11

OLNIK написав:
Зав.господарством написав:Я думаю, шо если БАКС начнёт дешеветь, по отношению к товарам - к нефти, золоту, автивкам, недвижимости.....
То у нас есть шанс жить лутше.... РЫНОК оживёт, но это при условии шо АБАМА погодит с Кагресом доп эмиссию.

А если будет ДЕФОЛТ, то.... я думаю шо без эмиссии ДОЛЛАР может и подорожать по отношению к товарам.


Жить лучше - это не про нас. У нас ничего не подешевеет, у нас особая рыночная экономика.


Да, в гривне, вряд ли шо-то подешевеет... подешеветь может только недвижимость в долларовом эквиваленте.
Зав.господарством
 
Повідомлення: 2447
З нами з: 15 липня 2011, 14:31
Дякував (ла): 1352 раз.
Подякували: 4186 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#55


Повідомлення Ынотио » 27 липня 2011, 14:12

интересно что думают в Белоруссии - чем грозит им дефолт
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#56


Повідомлення Per se » 27 липня 2011, 14:14

Зав.господарством написав:Да, в гривне, вряд ли шо-то подешевеет... подешеветь может только недвижимость в долларовом эквиваленте.

Чё эта, ..а бланки? Дерегуляторы обещали *OK*
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#57


Повідомлення Nonna » 27 липня 2011, 14:15

получила 4 номер МЕНа......а там "поздравляем с днем нотариата....." =-O

это на преспеткиву или я что-то пропустила.... *WALL* *WALL*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#58


Повідомлення Зав.господарством » 27 липня 2011, 14:16

Ынотио написав:интересно что думают в Белоруссии - чем грозит им дефолт


Беллорусия - страна с замкнутой экономикой. Большинство населения там, как и мы при савецкой власти, имеют малые потребности и нужды. Поэтому, любой глобальный кризис, они переживут (на бульбе) без проблем.
Зав.господарством
 
Повідомлення: 2447
З нами з: 15 липня 2011, 14:31
Дякував (ла): 1352 раз.
Подякували: 4186 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#59


Повідомлення Льолік » 27 липня 2011, 14:17

nonna написав:получила 4 номер МЕНа......а там "поздравляем с днем нотариата....." =-O

это на преспеткиву или я что-то пропустила.... *WALL* *WALL*

Вы пропустили перспективу)
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#60


Повідомлення Просто Piseц » 27 липня 2011, 14:17

Всех с прошедшим/наступающим праздничком. Сами опередляйтесь =))))))))))
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів