Форум

Інформаційний ресурс

Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#391


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 17:45

У меня помощница была, у нее просто шикарная грудь, а когда она была беременная-ваще песня! Я ее спецом отсадила-она как приманка была,пока доверку напечатает-мужики забудут за чем и приходили! И платьичка у нее такие были-коротенькие и декольтированные.
А потом у меня стажерка была-тоже песня-все при ней. Но она-постарше была.
А потом они обе-побеременели и родили! Ну где в мире справедливость!!! Лучше пацана-помощника!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#392


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 17:56

Я обычно не делаю замечаний гражданам по поводу их внешнего вида.

Знаете, как некоторые люди умеют спать с открытыми глазами, делая при этом умный вид, я молча забираю документы глядя сквозь лицо, смотрю на фото лица в паспорте в сравнении с оригиналом, дальше прошу подождать в коридоре.

Исключительно только постоянные клиенты, желающие «апоговорить», могут посидеть в кабинете во время работы. Как правило, ниже плечь я редко опускаю взгляд после того, как человек в кабинет вошел.
У меня сегодня был в майке и шортах таких, что скорее не шотрами, а набедренной повязкой можно назвать со входа прям в глаза общий силуэт нарисовался….То же, взяла документы……..и привет из приемной!
А таааак я бела и пушистая (с виду только!) :P
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#393


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:07

А у меня все в кабинете толкуться! Я печатаю, периодически переругаваюсь-перешучиваюсь, мне это немешает-отработано до автоматизма.

Пы-сы, еще на форуме пишу! И еще параллельно какую-то идею разыскиваю, например, седни искала тему о госорденах !
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#394


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:15

А я не могу, хоть и работаю, когда они в кабинете ля-ля-ля, но уже практикой замечено, 100% вернутся через время - либо где-то ошибка, либо опечатка.....а щас, как известно, "шо эта за нотариус, который ошиПки делает?"
И не известно как их исправлять, - по сему всех в сад выгоняю....ну за очень редким исключением.

Сегодня тоже рыла-перерыла на форуме отказ от права пользования земельным участком в СФГ что-то просили сделать и согласие родителей на сопровождение ребенка работником авиакомпании без указания ФИО...
Чет не нравится мне поиск на этом форуме, ниче толком не найдешь...пришлось так рыть полдня..., а хотелось по-быстренькому...
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#395


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:19

А мне пришли устанавливать сервитут заявлением от юр.лица-пользователя зем.участком на основании госакта на право постоянного пользования!
Чё ни день, то песТня!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#396


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:22

Это точно - пестня,
надо порыться в нотной партитуре, может че-нить тогда спеть получится! :P
Народ от жары с ума сходит и нас потихоньку сводит...какие уж тут шорты в 10 см от талии?
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#397


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:26

Не, народ умный и хитрый. Так участок выделялся под определенные цели, а они понастраивали кахФе в бассейне реки и теперь-дайте в оренду на 25 лет!! Я земля не люблю, я в ней нифига не понимаю! Да они сами не понимают эти ДЗК. У меня в городе есть один дом-так я там монополист по оформлению-каждый раз ко мне после сделки приезжает начальник ДЗК и мы разбираем кто что начудил! А потому что законы идиотские, везде бабки и мозгов мало!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#398


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:31

Доктора мабуть наняли благодарности где ни попадя разбрасывать!
В час мабуть солидно платят, шо он такой щедрый....! :P

Доктор, сыдить тыхенько и без благодарностей, как договаривались!
У меня и так грехов - за всю жисть не отмолить, так еще Вы провоцируете Вами манипулировать!


Рыбка, Вы знаете, у нас сделок с землею уже лет пять как ни-ни...вообще, только до 10 госактов на город и выдали и то под обслуживание жилого дома...ДЗК таки ж бараны как и у ВАс...
Я с ними вообще не могу долго разговаривать....вежливо ухожу от общения с ними, все равно бесполезно....
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#399


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:34

А меня доктор не благодарит...наверное я ему не нДравлюсь!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#400


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:37

Не, Рыбка,
ндравитесь,
просто у него определенное количество контрактов, по которым услуги должны быть поставлены персонально, только тогда платять!
Относительно Вас видать контракт в стадии заключения....- пошел видать подписывать! :P
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#401


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:39

а! ну да ладно! Если я ему нДравлюсь, то и он мне нДравится!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#402


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:39

О, все как в жизни,
увели у Доктора контракт и клиента хорошего, Ынотио перехватил! :lol:
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#403


Повідомлення Ынотио » 02 серпня 2011, 18:40

весёлые вы девчата *OK*
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#404


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:41

Куда ни ткнись везде конкуренция! Может Вам,Ынотио, откат дать с контракта?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#405


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:42

Ынотио,
та мы ваще каньфетки! :-[
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#406


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 18:43

Не...мы мороженное со сливками! Хочешь-лижи. хочешь - кусай, все равно-приятно!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#407


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:44

*ROFL*
Лучше и не сказать!
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#408


Повідомлення мулатка » 02 серпня 2011, 18:50

Кллеги, мабуть вже пора...я доверку доделала, с Вами - хорошими - пообщалася, завтра среда - экватор рабочей недели, надо постараться быть ........в общем хотя бы быть....., остальное не важно!

Хорошего Вам вечера, не пора ли нам пора на сегодня? *YES*



*BYE*
мулатка
 

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#409


Повідомлення Золотая Рыбка » 02 серпня 2011, 19:08

До завтра!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#410


Повідомлення Nonna » 03 серпня 2011, 11:14

Золотая Рыбка написав:У меня помощница была, у нее просто шикарная грудь, а когда она была беременная-ваще песня! Я ее спецом отсадила-она как приманка была,пока доверку напечатает-мужики забудут за чем и приходили! И платьичка у нее такие были-коротенькие и декольтированные.
А потом у меня стажерка была-тоже песня-все при ней. Но она-постарше была.
А потом они обе-побеременели и родили! Ну где в мире справедливость!!! Лучше пацана-помощника!


а у меня до обеда она , а после обеда он...... :-D
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#411


Повідомлення Nonna » 03 серпня 2011, 11:23

всегда завидно , когда захожу к коллегам , а там у неё на столе порядок - реестр , ручки и ноутбук - фсё......

а уменя на столе ....... *WALL* и документы , и кодексы с журналами , разные писулички , пометочки , номера телефонов (потом мучительно вспоминаешь чей).....вобщем , как в сумке пани Моники......одиин раз навела порядок.......потом ничего не могла найти.... *WALL* сказали , что это от неорганизованности....а я ж вроде организованная..... *WALL*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#412


Повідомлення Золотая Рыбка » 03 серпня 2011, 11:26

а у меня до обеда она , а после обеда он......
nonna , трансвестит???????????????
А у меня тож дурдом-веселка! Периодически убираю, но опять!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#413


Повідомлення Ынотио » 03 серпня 2011, 11:27

nonna написав:всегда завидно , когда захожу к коллегам , а там у неё на столе порядок - реестр , ручки и ноутбук - фсё......

а уменя на столе ....... *WALL* и документы , и кодексы с журналами , разные писулички , пометочки , номера телефонов (потом мучительно вспоминаешь чей).....вобщем , как в сумке пани Моники......одиин раз навела порядок.......потом ничего не могла найти.... *WALL* сказали , что это от неорганизованности....а я ж вроде организованная..... *WALL*



считаю так и должно быть, нет я за порядок конечно, но работа есть работа и документы, кодексы должны быть под рукой, а те у кого монитор и журнал не по настоящему работают
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#414


Повідомлення Золотая Рыбка » 03 серпня 2011, 11:29

У меня на столе и лежит журнал - "Натали"!
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#415


Повідомлення Ынотио » 03 серпня 2011, 11:32

Золотая Рыбка написав:У меня на столе и лежит журнал - "Натали"!


вот чесно хотелось бы посмотреть Ваше рабочее место, так сказать провести сертификацию *HI*
Ынотио
 
Повідомлення: 5281
З нами з: 04 лютого 2008, 15:03
Дякував (ла): 415 раз.
Подякували: 244 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#416


Повідомлення Золотая Рыбка » 03 серпня 2011, 11:43

Завтра сфоркаю. Спецом для вас.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#417


Повідомлення Nonna » 03 серпня 2011, 11:46

Золотая Рыбка написав:а у меня до обеда она , а после обеда он......
nonna , трансвестит???????????????
А у меня тож дурдом-веселка! Периодически убираю, но опять!


у меня двое, до обеда работает Маня , после обеда - Ваня.... *THUMBS UP*
Аватар користувача
Nonna
 
Повідомлення: 31176
З нами з: 15 грудня 2006, 15:58
Дякував (ла): 30690 раз.
Подякували: 52204 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#418


Повідомлення chudo » 04 серпня 2011, 15:28

Армани написав:Рыбка, на 44 тоны баксов вы можете купить 28 тыщ нотбланков, да вы просто дораловый мильенер ;D


сегодня по телеку сказали дефолта не будет :'(
а такие гениальные задумки были... :-D
«Кто однажды обрел самого себя, тот уже ничего на этом свете утратить не может.
И кто однажды понял человека в себе, тот понимает всех людей.»
Цвейг С.
Аватар користувача
chudo
 
Повідомлення: 1074
З нами з: 15 березня 2011, 14:08
Дякував (ла): 551 раз.
Подякували: 632 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#419


Повідомлення Золотая Рыбка » 04 серпня 2011, 16:16

Так я сразу говорила...с кем надо договорено, ведь я -Золотая Рыбка! Сказку все читали?
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Перспективи українського нотаріату, України в переддень ймовірного дефолту США.

Номер повідомлення:#420


Повідомлення Доктор ZAZ » 04 серпня 2011, 16:17

Золотая Рыбка написав:Так я сразу говорила...с кем надо договорено, ведь я -Золотая Рыбка! Сказку все читали?
Не все. И смотря какую. А шо там?
Когда начинают часто говорить о патриотизме, значит - опять что-то украли
Аватар користувача
Доктор ZAZ
 
Повідомлення: 10860
З нами з: 03 січня 2006, 19:13
Дякував (ла): 4836 раз.
Подякували: 13849 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів