Форум

Інформаційний ресурс

Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#151


Повідомлення Армани » 13 квітня 2012, 15:03

тема радикально изменила направление, спецы по вампирам сейчас будут делится знаниями, я поехала домой *BYE*
Приєднані файли
2020.jpg
2020.jpg (5.88 KIB) Переглянуто 12582 разів
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19444 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#152


Повідомлення net.***! » 13 квітня 2012, 15:06

ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
ВКУСНОЙ ПАСХИ....
УСЕ я яйца красить....
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
Аватар користувача
net.***!
 
Повідомлення: 11698
З нами з: 29 квітня 2011, 16:32
Дякував (ла): 12545 раз.
Подякували: 15964 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#153


Повідомлення Просто Piseц » 13 квітня 2012, 15:14

net.***! написав:ВСЕМ ХОРОШИХ ВЫХОДНЫХ
ВКУСНОЙ ПАСХИ....
УСЕ я яйца красить....

Подождите, щас я вам их принесу *CRAZY*
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#154


Повідомлення Просто Piseц » 13 квітня 2012, 15:17

Кстати! по поводу названия... не СтраШная а СтраСтная пятница 13!!!
Вообще-то я человек хороший. но стараюсь этого не показывать....
Аватар користувача
Просто Piseц
 
Повідомлення: 2157
З нами з: 22 жовтня 2010, 18:14
Дякував (ла): 388 раз.
Подякували: 971 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#155


Повідомлення Veдьмо4ка » 13 квітня 2012, 15:20

Просто Piseц написав:Кстати! по поводу названия... не СтраШная а СтраСтная пятница 13!!!

какой Вы умный... ;D ...может стрАстная *WRITE*
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#156


Повідомлення net.***! » 13 квітня 2012, 15:22

Просто Piseц написав:Кстати! по поводу названия... не СтраШная а СтраСтная пятница 13!!!
4у меня она СТРАШНАЯ....
кстати покупайте соль, бо всю с киева снесли ко мне
Если бардак нельзя предотвратить — надо его возглавить.
Аватар користувача
net.***!
 
Повідомлення: 11698
З нами з: 29 квітня 2011, 16:32
Дякував (ла): 12545 раз.
Подякували: 15964 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#157


Повідомлення Dali » 13 квітня 2012, 15:30

raton написав:Отпустил заяву с реестровым № 665. И кому ж 666 достанется в страстную пятницу 13го?
В мене на тому тижні був цей номер. При чому мала бути оренда авто для хороших клієнтів, але вони трохи запізнилися і прискакала з довіреністю клієнтка яку я недолюблюю, причому збиралася вона прийти тиждень. І треба було так прискакати!
"Порядочность и честность – слишком дорогие подарки. И не стоит их ждать от дешёвых людей." Вуди Аллен.
Аватар користувача
Dali
 
Повідомлення: 22192
З нами з: 10 лютого 2006, 21:43
Дякував (ла): 40106 раз.
Подякували: 39138 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#158


Повідомлення Per se » 13 квітня 2012, 15:34

Армани написав:
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в пятницу поздравил всех "с Рождеством Христовым".

В частности, перед началом брифинга Ефремов отметил, что, очевидно, сегодня видится в последний раз с парламентскими журналистами перед праздниками.

"Перед тем, как общаться с вами, учитывая, что на этой неделе это наша последняя встреча, я хотел бы поздравить вас с наступающим праздником Рождества Христова. Пожелать, чтобы вы все были здоровы, в семьях было благополучие и всего лучшего, что может пожелать нормальный человек другому нормальному человеку" , - сказал Ефремов.
*WALL*
%)
с чем он там народ поздравил??????????????!!!!!
:'(
а какое сегодня число???
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#159


Повідомлення Veдьмо4ка » 13 квітня 2012, 15:36

Per se написав:
Армани написав:
Лидер фракции Партии регионов Александр Ефремов на брифинге в пятницу поздравил всех "с Рождеством Христовым".

В частности, перед началом брифинга Ефремов отметил, что, очевидно, сегодня видится в последний раз с парламентскими журналистами перед праздниками.

"Перед тем, как общаться с вами, учитывая, что на этой неделе это наша последняя встреча, я хотел бы поздравить вас с наступающим праздником Рождества Христова. Пожелать, чтобы вы все были здоровы, в семьях было благополучие и всего лучшего, что может пожелать нормальный человек другому нормальному человеку" , - сказал Ефремов.
*WALL*
%)
с чем он там народ поздравил??????????????!!!!!
:'(
а какое сегодня число???

родился воскрес - какая разница, главное имя не перепутал *WRITE*
Лучше быть любимой врединой, чем никому ненужным совершенством!
Зображення
Аватар користувача
Veдьмо4ка
 
Повідомлення: 3855
З нами з: 31 жовтня 2008, 18:13
Дякував (ла): 708 раз.
Подякували: 536 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#160


Повідомлення Per se » 13 квітня 2012, 15:38

Veдьмо4ка написав:родился воскрес - какая разница, главное имя не перепутал *WRITE*

*PARDON* и то правда-))
Аватар користувача
Per se
 
Повідомлення: 14136
З нами з: 21 липня 2006, 13:59
Дякував (ла): 12938 раз.
Подякували: 14340 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#161


Повідомлення Vatson » 13 квітня 2012, 15:54

nonna написав:
Vatson написав:
Veдьмо4ка написав:
В ночь с четверга на пятницу, в 4 часа 13 минут, парламент принял во втором чтении и в целом (на базе проекта № 9700) новый Уголовный процессуальный кодекс. По официальным данным «за» проголосовал 271 народный депутат. Однако, как отмечают СМИ, в зале в момент голосования находилось значительно меньше народных избранников, по некоторым данным - всего около 50 человек. Оппозиция демонстративно покинула зал заседаний еще до полуночи, не желая принимать участия в его принятии.

*WALL* %)

а у меня чвно что-то с арифметикой-в зале присутсвовало около 50 депутатов. а "за" проголосовали -271, чертовщина какая-то ]:-> *WALL*



та там один бегал шо в жопу ужаленный по пустым рядам , тыкая на кнопочки пальцОм....

наверное у него ночная смена была...
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#162


Повідомлення Vatson » 14 квітня 2012, 09:12

Тільки в Україні є три види тварин яких ніхто не бачив: бляха муха, йоханий бабай, їдрьона вош.
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#163


Повідомлення Армани » 14 квітня 2012, 10:07

Президент обнародовал декларацию о доходах и расходах за 2011 год

Президент Украины Виктор Янукович обнародовал декларацию об имуществе, доходах, расходах и обязательствах финансового характера за 2011 год в соответствии со статьей 12 Закона Украины «Об основах предотвращения и противодействия коррупции».

Декларация размещена на официальном интернет-представительстве Главы государства. На протяжении 30 дней она будет опубликована в официальном издании, как того требует Закон.

Согласно декларации, в 2011 году Президентом Украины было получено 757,6 тыс. грн. (графа «заработная плата, другие выплаты и вознаграждения, начисленные (выплаченные) декларанту в соответствии с условиями трудового или гражданско-правового договора»).

Как проценты по банковскому вкладу от финансовых учреждений Главой государства получено 155,4 тыс. грн.

Кроме того, в 2011 году ООО «Типография «Новый мир» (город Донецк) выплатило Президенту Украины авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн за переданные этому издательству имущественные права. В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Виктором Януковичем книги «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений», «...И год при власти. От кризиса - к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине дальше жить», а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.

С полученной суммы авторского вознаграждения Виктором Януковичем в бюджет было уплачено 2,8 млн грн налога на доходы физических лиц.

Согласно декларации Президента Украины, Главе государства принадлежат земельный участок площадью 1,7688 га в Киевской области с расположенным на нем жилым домом площадью 619,6 кв. м, квартира в городе Киеве площадью 239,4 кв. м и два машиноместа общей площадью 39,9 кв. м.

Расходы на содержание принадлежащего Главе государства имущества в 2011 году составили 207,5 тыс. грн.

В 2011 году Президентом Украины перечислено 120 тыс. грн благотворительной помощи детскому дому «Многодетная семья Михаила Жара».

На конец 2011 года остаток средств на банковских счетах Главы государства составлял 14,5 млн грн.

Президент Украины владеет ценными бумагами на общую сумму 6,8 тыс. грн.

Супруга Главы государства в 2011 году получила 15,9 тыс. грн пенсии и 4,9 тыс. грн процентов по банковскому вкладу.

Также в отчетном году супругой получено 400 тыс. грн дохода от продажи земельного участка и дома в Донецкой области, которые при жизни принадлежали ее матери. Продажа состоялась в 2011 году после восстановления и оформления всех необходимых для этого документов.

В собственности супруги Президента Украины находятся дом площадью 303,8 кв. м и земельный участок площадью 0,9372 га, расположенные в Донецкой области. Также супруге принадлежит и используется автомобиль Honda Odyssey 2009 года выпуска.

Расходы на содержание принадлежащего ей имущества в 2011 году составляют 37,5 тыс. грн.

На конец 2011 года сумма сбережений супруги Президента Украины на банковских счетах составляла 181,9 тыс. грн.

пейсатель *WRITE*

комментарии из одного сайта -
В истории останутся не труды литературных негров, а устное творчество енакиевского Цицерона.

А началось всё с какой-то шапки... Следующее монументальное "литературное"произведение будет называться: "Гоп-стоп, или как стать президентом".

Все писатели Украины вместе взятые не заработали своей жалкой писаниной столько, как наш енакиевский баклажан..

А заработанные деньги семья Януковичей потратила на часы Breguet для матери.. Часть талантливым сыновьям на самолеты, люстры по €62тыс надо не забыть.. Ох уж эти мелочи..

Грамматика, синтаксис и пунктуация-не главное. Масса креатива в его светлой голове нуждается в издании на бумаге.

"а также на литературные произведения, которые будут созданы автором в будущем." - ахахах на YouTube цих " литературных произведений" проффесора валом за останніх два роки назбиралося :)))))))

поэты Чехов и Ахметова нервно курят

Оказывается у нас почти есть Нобелевский лауреат по литературе, такой талант. Ждем Виктор Федорович вас в Стокгольме у микрофона

ну и вот на фига ему весь этот головняк в виде президенства, если он писательской работой можно больше зарабатывать
сядя спокойно дома в Межигорье и кабанов из форточки постреливая??))

"SU-МЫ
Эта декларация яркий пример для диссертации на тему: " Отмывание преступно нажитых денег руководством ОПГ". Вдумайдесь только - издательству для того чтобы просто окупить затраты на авторство этого хозяина бестселлеров надо вложить в КАЖДУЮ книгу дополнительно к стандартным расходам на печать 160 грн при тираже 100000 шт. уверен это станет почвой для интересных
журналистских расследований. опять чмо вляпалось"

*ROFL*
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19444 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#164


Повідомлення raton » 14 квітня 2012, 10:56

Также в отчетном году супругой получено 400 тыс. грн дохода от продажи земельного участка и дома в Донецкой области, которые при жизни принадлежали ее матери. Продажа состоялась в 2011 году после восстановления и оформления всех необходимых для этого документов.

Ну так теперь жеж понятно с какова Харант на нотариусов взъелся. Донецкие, признавайтесь, кто супругу Харанта ободрал?
Хутін пуй!
raton
 
Повідомлення: 1532
З нами з: 05 липня 2005, 15:57
Дякував (ла): 1213 раз.
Подякували: 942 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#165


Повідомлення sello » 14 квітня 2012, 11:25

Кроме того, в 2011 году ООО «Типография «Новый мир» (город Донецк) выплатило Президенту Украины авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн за переданные этому издательству имущественные права. В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Виктором Януковичем книги «Год в оппозиции. В политике не бывает окончательных побед и поражений», «...И год при власти. От кризиса - к экономическому росту», «Преодолеть путь», «Как Украине дальше жить», а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.


Прямо как Брежнев. "Малая земля", "Возрождение", "Целина", "Жизнь по заводскому гудку", гонорары вот только не по чину :(
Важко працювати з людьми, особливо з живими.
Аватар користувача
sello
 
Повідомлення: 14209
З нами з: 21 січня 2006, 00:06
Дякував (ла): 27301 раз.
Подякували: 33265 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#166


Повідомлення Scarlett » 14 квітня 2012, 11:42

Отпустил заяву с реестровым № 665. И кому ж 666 достанется в страстную пятницу 13го?

а я еще не дошкребла до этого номера.
и кому его б влепить...придется...
так а у вас потратился 666 в пятницу 13 таки?
Востаннє редагувалось Scarlett в 14 квітня 2012, 11:43, всього редагувалось 1 раз.
Я обещала быть хорошей… Но, если услышите стрельбу — значит у меня не получилось!
Аватар користувача
Scarlett
 
Повідомлення: 2171
З нами з: 08 липня 2008, 17:45
Дякував (ла): 1598 раз.
Подякували: 3436 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#167


Повідомлення sello » 14 квітня 2012, 11:42

....а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.
Такие бабки *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* за будущие "произведения"!!!! Стивен Кинг отдыхает *WALL*
Важко працювати з людьми, особливо з живими.
Аватар користувача
sello
 
Повідомлення: 14209
З нами з: 21 січня 2006, 00:06
Дякував (ла): 27301 раз.
Подякували: 33265 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#168


Повідомлення Vatson » 14 квітня 2012, 12:25

sello написав:
....а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.
Такие бабки *CRAZY* *CRAZY* *CRAZY* за будущие "произведения"!!!! Стивен Кинг отдыхает *WALL*

это называется оброк и барщина *WALL*
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#169


Повідомлення raton » 14 квітня 2012, 12:27

Scarlett написав:
Отпустил заяву с реестровым № 665. И кому ж 666 достанется в страстную пятницу 13го?

а я еще не дошкребла до этого номера.
и кому его б влепить...придется...
так а у вас потратился 666 в пятницу 13 таки?

Ага, на заяву пошёл.
Хутін пуй!
raton
 
Повідомлення: 1532
З нами з: 05 липня 2005, 15:57
Дякував (ла): 1213 раз.
Подякували: 942 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#170


Повідомлення Льолік » 14 квітня 2012, 13:37

Vatson написав:Тільки в Україні є три види тварин яких ніхто не бачив: бляха муха, йоханий бабай, їдрьона вош.

Бабай - в переводе с восточных языков - дедушка. Так что тварыны только две. А вот непонятная физическая велична - ипическая сила - имеется.
Аватар користувача
Льолік
 
Повідомлення: 13872
З нами з: 25 січня 2007, 13:53
Дякував (ла): 3688 раз.
Подякували: 13263 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#171


Повідомлення Армани » 14 квітня 2012, 13:45

та да
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19444 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#172


Повідомлення Золотая Рыбка » 14 квітня 2012, 13:50

Семиноженко: Гонорар Януковича - это обычная мировая практика
Сегодня, в 13:00
Председатель Госагентства по вопросам науки, инноваций и информатизации Украины Владимир Семиноженко заявляет, что продажа прав на еще ненаписанные мемуары является привычной мировой практикой.

Об этом он сказал УНИАН по поводу декларации о доходах Президента Украины Виктора Януковича за 2011 год.

Семиноженко заметил: «Я не разговаривал по этому поводу с Президентом Украины, но, насколько понимаю, речь идет об авансе за издание в будущем мемуаров главы государства. Думаю, видимо, Виктор Янукович согласился дать пространное интервью после 2020 года и рассказать о своей драматической жизненной судьбе, работе в должности премьер-министра, о том, как он пережил оранжевую революцию, как находился в оппозиции в 2005 и 2008-2009 годах и, в конечном итоге, смог выиграть президентские выборы и провести реформы».


По словам Семиноженко, практика издания мемуаров политическими лидерами достаточно является распространенной в Европе и Северной Америке, и такие книги, если речь идет о настоящих мемуарах, издаются, когда политик уже ушел с должности, а поэтому он может говорить больше, без ограничений дипломатического и политического характера. Читателям будет интересно узнать о том, какие в действительности причины стояли за историческими решениями, возможно, какие-то смешные случаи, добавил Семиноженко, подчеркнув, что поэтому издательства заблаговременно стараются выкупить эксклюзивные права на эти мемуары.

«Известный случай, когда для записи мемуаров 18-го Президента США Гранта издательство специально наняло райтером Марка Твена. Вполне понятно, что такой проект стоил издательству недешево. Сегодня бестселлерами являются, например, мемуары Шарля где Голля, Уинстона Черчилля, «Государственность» Маргарет Тэтчер или «Пожалуйста, коротко!» Вацлава Гавела. Рональд Рейган также «продал свою память заранее». Он получил аванс 8,5 миллиона долларов от одной из компаний за свои мемуары и сборник речей. Президент США Джорж Буш-младший, еще находясь на должности, получил аванс в 7 миллионов долларов за книгу мемуаров «Момент истины», которая вышла только в ноябре 2010 года, когда Америкой уже 2 года управлял Барак Обама», - напомнил Семиноженко.

Он отметил: «Насколько я помню, Билл Клинтон согласился уступить права на публикацию своих мемуаров компании за гонорар, который составляет свыше 10 миллионов долларов. Его супруга Хилари Клинтон еще на посту сенатора получила аванс в 8 миллионов долларов за книгу мемуаров, которая вышла через несколько лет, - в 2005-ом. Аванс за книгу воспоминаний в 8,5 миллиона долларов получил Папа Иван Павел II. Британская пресса много писала, что Тони Блэр предлагал издательствам купить мемуары за гонорар в 16 миллионов фунтов стерлингов. В конечном итоге, он согласился на предложение Руперта Мердока с авансом в 4 миллиона фунтов стерлингов. Все эти цифры значительно выше, чем тот гонорар, который получил Виктор Янукович».


Как подчеркнул Семиноженко, «на постсоветском пространстве политические мемуары обычно не столь откровенны, как на Западе. Возможно, Виктор Янукович сломает эту практику и расскажет в присущем ему откровенном стиле о сегодняшнем «закулисье власти».

В 2011 году ООО «Типография «Новый мир» (Донецк) выплатило Президенту авторское вознаграждение в сумме 16,4 млн грн за переданные этому издательству имущественные права. В частности, издательство получило права на созданные в 2005-2010 годах Януковичем книги «Рік в опозиції. У політиці не буває остаточних перемог і поразок», «…І рік при владі. Від кризи – до економічного зростання», «Здолати шлях», «Як Україні далі жити», а также на литературные произведения, которые в будущем будут созданы автором.
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#173


Повідомлення dalia » 14 квітня 2012, 15:33

в конечном итоге, смог выиграть президентские выборы и провести реформы»

Даааа, было бы смешно, если бы не было так грустно...
Аватар користувача
dalia
 
Повідомлення: 828
З нами з: 19 березня 2010, 16:51
Дякував (ла): 312 раз.
Подякували: 434 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#174


Повідомлення raduga-rika » 14 квітня 2012, 15:53

Сегодня сделала передовіру))) по ходу начиталась)
По ходу вспомнила про: прохаю, правовстановлювальні і придбавання(особенно от последнего балдею)))
А кому-то ведь тоже попадутся мои перлы))) прошу заранее относиться с терпением и пониманием *WRITE* - смайл полностью отражает меня в процессе)
raduga-rika
 
Повідомлення: 1680
З нами з: 11 грудня 2011, 17:23
Дякував (ла): 6046 раз.
Подякували: 5812 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#175


Повідомлення Армани » 14 квітня 2012, 16:20

Рыбка, да все понятно, особенно я люблю книгу «…І рік при владі. Від кризи – до економічного зростання», я ровно в два раза стал "лучше" жить, при том за год, с ужасом думаю как дальше жировать буду, это даже не обговаривается, и не нужно сравнивать мемуары Гранта, Голля, Черчилля, Тэтчер....с маразмом Ялынковича, который все свои псевдо написанные книги в лучшем случае в руках целованных подержал, он и понятия не имеет о чем сказка, ну а Семироженко респект и уважуха, все сейчас под ногтем, пишите исчо, мы верим ибо лохи.
DE PUTA MADRE
Аватар користувача
Армани
 
Повідомлення: 27525
З нами з: 28 грудня 2006, 20:15
Дякував (ла): 19444 раз.
Подякували: 14030 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#176


Повідомлення OLNIK » 14 квітня 2012, 16:36

ИСЧУ издательство, которое готово мне заплатить хоть 5 млн гривень за написанные мною призведения в будущем, за мемуары под названием "Грехи мои по жизни, да простят мне..." прошу ЕСЧО 5 млн грн., ибо они уже есть готовы, но на случай смерти... (завещание т.е.)
Пишу не как пейсатель "общепризнанный", а как один из народа, который будучи сувереном власти (согласно Конституции), по страшной случайности или по недосмотру, и руководствуясь принципом демократии, что меньшинство подчиняется большинству, отдал эту власть " под перо пейсателя".

Очень нужны деньги, прошу издательства не стеснятся, можно предложить и больше, чем я прошу,.
Все предложения готов рассмотреть.
OLNIK
 
Повідомлення: 13905
З нами з: 13 грудня 2008, 15:56
Дякував (ла): 15715 раз.
Подякували: 25378 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#177


Повідомлення Ботик » 14 квітня 2012, 23:01

А вы шо, сегодня працювали даже?
Не ждите чуда! -Чудите сами!!!
Аватар користувача
Ботик
 
Повідомлення: 7999
З нами з: 11 лютого 2010, 20:19
Дякував (ла): 25311 раз.
Подякували: 23988 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#178


Повідомлення Золотая Рыбка » 15 квітня 2012, 19:59

Ботик, чи Вы не знаете, прям как маленькая! -счас Олник мумуар какой накропает, потом Армани- "Жизнь замечательных людев" сочинит, там гляди Ватсот подтянется- "Как я банила форумчан или Первое китайское предупреждение!"...Льолика припахивать не будем, так как тема котов у него не раскрыта....
Вот так и будем жить...с миру-по нитке, а Янычу 20% отката за идею...
Аватар користувача
Золотая Рыбка
 
Повідомлення: 10182
З нами з: 19 лютого 2008, 17:40
Дякував (ла): 4161 раз.
Подякували: 8070 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#179


Повідомлення Vatson » 15 квітня 2012, 20:53

Золотая Рыбка написав:Ботик, чи Вы не знаете, прям как маленькая! -счас Олник мумуар какой накропает, потом Армани- "Жизнь замечательных людев" сочинит, там гляди Ватсот подтянется- "Как я банила форумчан или Первое китайское предупреждение!"...Льолика припахивать не будем, так как тема котов у него не раскрыта....
Вот так и будем жить...с миру-по нитке, а Янычу 20% отката за идею...


а кому сейчас легко? :violin: *CRAZY* *WRITE*
Каждый вечер наступает вдруг
Если кушать нечего тебе, мой друг,
Если ты от жизни от такой устал,
Может, вспомнишь, курва,
За кого голосовал?
Аватар користувача
Vatson
 
Повідомлення: 22384
З нами з: 14 червня 2007, 15:04
Дякував (ла): 80964 раз.
Подякували: 45719 раз.

Re: Трынделка 46-я сегодня здесь))) Страшная, ибо Пятница 13-е!

Номер повідомлення:#180


Повідомлення Ботик » 15 квітня 2012, 21:49

А хто завтрева на работку попрется? Желающие есть?
Не ждите чуда! -Чудите сами!!!
Аватар користувача
Ботик
 
Повідомлення: 7999
З нами з: 11 лютого 2010, 20:19
Дякував (ла): 25311 раз.
Подякували: 23988 раз.

Поперед.Далі

Повернутись в Загальний Форум

Хто зараз онлайн

Зараз переглядають цей форум: Немає зареєстрованих користувачів